Курс Доллар США - рубль

Новости от Яндекса

Городские соревнования

19 июня 2013, среда

Накануне Дня физкультурника, 11 сентября, на городском стадионе "Галичина" состоялась матчевая встреча по футболу среди юношей 1996-1997 г.р. между командами Нового Роздол и пгт. Раздел. В острой спортивной борьбе со счетом 7:4 победила дружная команда Нового Роздол под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ Поливка В.М.

этот же день в спортивном зале МКПЦ "Молодость" состоялись городские соревнования по настольному теннису среди сборных команд учебных заведений г. Новый Роздол . В командной спортивной борьбе победила дружная команда Новораздольского колледжа под руководством преподавателя по физической культуре Ивата В.И. Призерами стали Новороздольский профессиональный лицей под руководством преподавателя по физической культуре Гончарука П.Н. и Новороздольский лицей строительства и быта под руководством преподавателя по физической культуре Баторика Р.И. Лучшими игроками турнира среди девушек признана Екатерина Клим, среди юношей - Богдан Чайковский.

В воскресенье, 12 сентября, в спортивном зале ОШ № 2 состоялась матчевая встреча по волейболу (мужчины) между командами Нового Роздол и г. Трускавец. Судьба победителя матчевой встречи решилась в напряженном поединке давних соперников. По итогам четырех партий со счетом 2:2 началась пятая решающая партия, где команды играли с максимальной самоотдачей, вполне применив весь приобретенный в предыдущих многолетних выступлениях арсенал мастерства. В ходе бескомпромиссного поединка оказалось, что в новороздильцив он разнообразнее, да и по волевыми качествами наши преобладали команду Трускавца, поэтому и заслуженно выиграли пятую партию и матчевую встречу. Лучшим игроком матчевой встречи признан В.Туз - мэр Нового. Роздол. За сборную команду нашего города выступали Юрий Ванярх, Владимир Туз, Иван Баглай, Олег Шелест, Николай Гурский, Олег Полевой, Олег Сенив, Владимир Юрманович, Василий Махонин под руководством тренера-преподавателя Сергея Николаевича Краснопольского.