Новости от Яндекса

Испытание прошло "на отлично"

26 января 2015, понедельник

А вот на сайте www.qitt.ru вы сможете узнать про Онлайн издание  Magazine QittFX - Финансы, брокеры и технологии.

В 2014 в спортивном зале Винницкого кооперативного университета проходили V и летние областные юношеские спортивные игры по настольному теннису, в которых приняли участие лучшие игроки маленькой ракетки Винницкой, где каждый из них ждало серьезное и ответственное испытание. Только и только победитель будет защищать спортивную славу всей Винницкой области в VI летних юношеских спортивных играх Украины.

Продемонстрировать свое спортивное мастерство, мощь, силу, характер, волю, бойцовские качества изъявили желание 50 юношей и 38 девушек. Конкуренция, как мы видим, довольно-таки высокая.

Юные теннисисты 1996 г.р. и моложе начали свой старт с отборочных соревнований. Команда из. Хмельника в составе Игоря Беляева, Александра Илюхина (СОШ № 1), Ольги Вент, Анастасии Ламановой, Елены Капустинский и Александра Даценко (СОШ № 3), которые занимаются в кружке по настольному теннису ЦДЮТ, успешно преодолела первую фазу соревнований. И вот наступила самая момент - финальная часть соревнований. 21 юноша и 15 девушек повели отчаянную борьбу за самые высокие награды. Первым порадовал нас своей игрой Игорь Беляев, который в решающем поединке одолел отчаяние-душный сопротивление победителя и призера международных турниров Антона Лимонова (г.. Винница) и стал чемпионом V и летних юношеских игр Винницкой области. За III место Александр Илюхин в равной борьбе уступил Дмитрию Солодчука (г.. Могилев-Подольский) со счетом 2: 1.

Блестяще выступил дуэт девушек в составе Ольги Вент и Анастасии Ламановой. Они не оставили никаких шансов своим основным конкурентам в борьбе за золотые и серебряные награды.

Неплохо себя зарекомендовали и дебютанты соревнований Александр Даценко и Елена Капустинский. В итоге: чемпионами области среди юношей стал Игорь Беляев, среди девушек - Ольга Вент. II место заняла Анастасия Ламановой и Антон Лимонов (г.. Винница), III - Ирина Малащук (Ильинцы) и Дмитрий Солодчук (г.. Могилев - Подольский).