Новости от Яндекса

Тростянчаны одержали победу, seo оптимизатор сайта

14 февраля 2014, пятница

А вот seo оптимизатор сайта (продвижение и контекстная реклама) вы найдете здесь seo-profy.com, где узнаете о многих интересных фактах.

16-18 декабря 2013 года в Тростянец прошла межрегиональная открытое первенство среди ДЮСШ по боксу. В соревнованиях приняли участие команды Сумской и Полтавской областей. Около 60 участников соревновались за право быть лучшими. С четырнадцати участников Тростянецкого района 1 место заняли пять спортсменов, 2 место - 5, 3 место - 4. Участники были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

17 декабря 2011 в г. Ромны состоялся турнир по дзюдо ко Дню Святого Николая. В турнире принимали участие команды г. Сумы, Тростянец, Ромен, Недригайлов, Черкасской и Полтавской областей. Тростянецкий район представляли пять участников, воспитанники Софрона Александра. По результатам соревнований первое место занял Шевченко Даниэль, два третьих места в своих весовых категориях заняли Мусиенко Артем и Паничев Сергей.