Курс Доллар США - рубль

Новости от Яндекса

День физкультуры и "Золотая осень"

14 января 2014, вторник

12 сентября Бахмач отметил День физкультуры и спорта рядом соревнований: по настольному теннису, волейболу, стритболу (уличному баскетболу), мини-футболу.

Турнир по настольному теннису проводился в спортзале городской школы № 5, главный судья - Марченко С.В. Победителем турнира среди юношей стал Марченко Владислав, 2 место занял Хоменко В. и 3 - Заяц О. Среди девушек первой была Касьяненко Юлия, второе место - у Ткаченко А., третьей стала Бойко А.

В соревнованиях по волейболу призовые места распределились следующим образом: 1 место - "Буревестник", 2 - "Арсенал" и 3 - у команды школы № 5. В стритболе победителями стали "Ветераны", 2 место - у команды "Олстар", 3 - "Автоботы". Главным судьей у волейболистов был Татаренко И.В., а баскетболистов - Дудко А.В.

И если в предыдущих соревнованиях участвовали только городские команды, то мини-футбол собрал 6 команд из района. В финальной игре, где встретились футболисты Григоривки и Курени, победили Григорьевке.

Приятную миссию награждения выполнил заведующий отделом спорта райгосадминистрации О.О.Яненко. Победителям соревнований были вручены Кубки, грамоты и медали - всем участникам.

И особенно хотелось бы отметить не совсем обычные футбольные соревнования, ведь происходили они у нас впервые под эгидой органов внутренних дел. Поэтому было немного непривычно, но приятно видеть людей в погонах, что вручали награды детям-победителям. Участие в турнире "Золотая осень" приняли команды Бахмача городских школ № 1, № 4 и гимназии, команды из Курени, Батурина и Григоровка. Игры проходили по кубковой системе. Победителями стали юные футболисты Куринский школы, тем самым завоевав право защищать честь района на областных соревнованиях. 2 место заняла команда Гигоривкы, 3 место - в батуринцев. Турнир "Золотая осень" состоялся 6 сентября.

А вот если вы хотите купить светильники светодиодные ip65 по низкой цене, тогда советую вам посетить сайт www.dioteck.ru на котором вы найдете большой выбор товара.