Новости от Яндекса

Хоккейный вечер в Киеве

8 февраля 2014, суббота

18 марта на украинскую землю наконец пришел большой хоккей. В комплексе "Терминал", что на въезде в Борисполь, легенда украинского спорта киевский "Сокол" принимал команду "Казахмыс" с казахского города Саптаев в рамках плей-офф Высшей хоккейной лиги России. Практически полный, полуторатысячный зал с восторгом наблюдал за напряженным противостоянием лучших представителей двух бывших советских республик. И совсем не удивительно, что звучал на ледовой арене гимн бывшего СССР (российской гимн имеет такую ??же музыку, как и гимн "великого и могучего").

Сама игра, несмотря на негативный для наших результат, оказалась очень зрелищной. Проигрывая по ходу встречи 0:2, «соколы» сумели таки отыграться, и на третий период команды ушли при счете 2:2. Последнюю треть встречи болельщики провели практически на ногах. Напряжение росло, команды остро контратаковали. И за десять минут до финальной сирены казахам удалось таки забить шайбу киевским хоккеистам. Отчаянные попытки хозяев поля отыграться результата не принесли.

Да, действительно, мы проиграли, но сама атмосфера матча, безумство болельщиков не могли не порадовать. Кстати, только из Бахмача на эту встречу прибыло около 25 любителей хоккея.

И в этот вечер сами бахмачаны без победы не оставь илися. Сразу после матча в Броварах хоккеисты клуба "Бахмач" переехали в спорткомплекс "Авангард", чтобы провести встречу регулярного чемпионата Ночной хоккейной лиги с командой "Киев Революшн".

Красивая и на-дойная игра наших ребят принесла уверенную победу над киевлянами. 3:0! Зрелищные шайбы забросили Василий КАДЕМ, Игорь Макаренко и Юрий Копа. Благодаря этой победе, бахмачаны вышли на четвертое место в группе "Б". А наши «заклятые» противники - конотопци плетутся где-то в хвосте турнирного пелетона - на восьмом месте с девяти команд чемпионата. Так им и надо :-).

Первенство НХЛ подходит к завершению - борьба входит в решающую стадию. Поэтому пожелаем нашей команде больше побед и упорства!

А вот если вы хотите заказать круиз здесь на сайте londonklub.ru вы найдете большой выбор морских круизов по низкой цене в любую точку мира .