РСС- Blogwar.ru
 

Курс валюты

Курс Доллар США - рубль

Новости от Яндекса

 

Конкурс определил лучших должностных лиц органов местного самоуправления, видео уроки по excel

21 февраля 2014, пятница
Конкурс определил лучших должностных лиц органов местного самоуправления, видео уроки по excel

Если вы хотите увидеть видео уроки по excel , тогда рекомендую вам посетить сайт tvoy-mba.ru, на котором вы найдете много интересной информации.

Во исполнение распоряжения председателя Сумского областного совета от 16.08.2011 года № 27 «О проведении областного конкурса« Лучшая должностное лицо местного самоуправления »8 ноября Тростянецкой районной советом проведена I тур конкурса.

Участие в конкурсе приняли: сельские головы Печинска, Люджанськой, Семеренькивськой и Каменской сельских советов, секретари Гребениковский, Люджанськои, Семеренькивськои, Каменский, Становского сельских советов, главные бухгалтеры Мащанского и Боромлянского сельских советов, специалист по правовым вопросам и квартирного учета аппарата городского совета, работники исполнительного аппарата районного совета.

Программа конкурса предусматривала:

- Проверку уровня знаний государственного языка;

- Составление деловых документов;

- Самопрезентации личности и профессиональной деятельности.

Победителями и лауреатами I тура областного конкурса «Лучшая должностное лицо местного самоуправления» стали:

в номинации «Лучший сельский голова»:

1. Любовь Зорина, Печинский сельский голова

2. Любовь мазня, Каменский сельский голова

3. Светлана Башкатов, Семеренькивський сельский голова

в номинации «Лучшая должностное лицо сельского, городского совета»:

1. Татьяна Манойленко, секретарь Становского сельского совета

2. Людмила Фриев, секретарь Каменский сельский совет

3. Людмила Некрасова, секретарь Гребениковский сельского совета

в номинации «Лучшая должностное лицо исполнительного аппарата районного совета»:

1. Тамара фрики, начальник отдела коммунальной собственности, торговли, бытового обслуживания населения и инвестиционной политики

2. Галина Бабич, главный специалист отдела организационной работы

3. Светлана Гаврилович, начальник отдела правового обеспечения и кадровой работы.

Победители номинаций представлять органы местного самоуправления Тростянеччины на областном конкурсе.

Нравится

Комментарии — добавить свой

 
   
 
 
© 2010–2017 «Blogwar.ru», все права защищены